192路 | 起点终点 新乡医学院三全学院 → 段村公交枢纽站 首末班车 08:30 - 18:40 参考票价 4元 |
192路 | 起点终点 金穗大道牧野大道 → 新乡医学院三全学院 首末班车 06:50 - 17:00 参考票价 4元 |
602路 | 起点终点 郑州客运北站 → 平原示范区客运站 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
602路 | 起点终点 平原示范区客运站 → 郑州客运北站 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
平原新区3路 | 起点终点 平原示范区滩区试验区展示中心 → 太行大道赣江路 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 1元 |
平原新区3路 | 起点终点 太行大道赣江路 → 滩区实验区展示中心 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 1元 |