192路 | 起点终点 新乡医学院三全学院 → 段村公交枢纽站 首末班车 08:30 - 18:40 参考票价 4元 |
601路 | 起点终点 郑州高铁长途汽车枢纽站 → 平原示范区客运站 首末班车 06:30-12:00 15分钟/趟 12:00-19:30 20分钟/趟 参考票价 2元 |
601路 | 起点终点 平原示范区客运站 → 郑州高铁长途汽车枢纽站 首末班车 06:30-12:00 15分钟/趟 12:00-19:30 20分钟/趟 参考票价 2元 |
平原新区2路 | 起点终点 龙源社区西门 → 昆仑山路永定河路 首末班车 4月至9月 07:00-18:30 1月至3月/10月至12月 07:00-18:00 参考票价 1元 |
平原新区2路 | 起点终点 昆仑山路永定河路 → 龙源社区西门 首末班车 4月至9月 07:00-18:30 20分钟/趟 1月至3月/10月至12月 07:00-18:00 20分钟/趟 参考票价 1元 |
平原新区3路 | 起点终点 平原示范区滩区试验区展示中心 → 太行大道赣江路 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 1元 |
平原新区3路 | 起点终点 太行大道赣江路 → 滩区实验区展示中心 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 1元 |