城市生活网
新乡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
新乡
公交
公交时刻表
交通局(公交站)
卫辉16路
起点终点
边段庄 → 比干庙(南行)
首末班车
06:30 - 18:00
参考票价
2元
交通局(公交站)地理位置
交通局(公交站)附近的公交车站
新乡
公交
公交时刻表