长垣108路北线 | 起点终点 客运总站 → 苗寨 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 2元 |
长垣6路南向环线 | 起点终点 汽车东站 → 汽车东站 首末班车 5月至9月 06:50-20:40 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:50-18:10 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 |
长垣6路西向环线 | 起点终点 汽车东站 → 汽车东站 首末班车 5月至9月 06:50-20:40 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:50-20:10 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 |
长垣新5路 | 起点终点 蒲西枢纽站 → 光明社区 首末班车 5月至9月 06:50-18:40 15分钟/趟 19:00-20:40 15分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:50-18:10 15分钟/趟 18:10-20:10 15分钟/趟 |
长垣新5路 | 起点终点 光明社区 → 蒲西枢纽站 首末班车 5月至9月 06:50-18:40 15分钟/趟 19:00-20:40 15分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:50-18:10 15分钟/趟 18:10-20:10 15分钟/趟 |
长垣-新乡 | 起点终点 长垣汽车站 → 新乡汽车东站 首末班车 06:40 - 18:30 |