城市生活网
新乡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
新乡
公交
公交时刻表
招呼站(南新庄南门)(公交站)
186路
起点终点
高庄 → 新乡县经开区公交站
首末班车
1月至3月/10月至12月 06:40-17:30 30分钟/趟
4月至9月 06:40-18:00 30分钟/趟
参考票价
2元
186路
起点终点
新乡县经开区公交站 → 高庄
首末班车
06:00 - 18:20
参考票价
2元
招呼站(南新庄南门)(公交站)地理位置
招呼站(南新庄南门)(公交站)附近的公交车站
新乡
公交
公交时刻表