11路 | 起点终点 新科学院 → 火车站 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:30-17:20 30分钟/趟 5月至9月 06:30-18:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
11路 | 起点终点 火车站 → 新科学院 首末班车 1月至4月/10月至12月 07:00-18:30 30分钟/趟 5月至9月 06:40-19:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
24路/K24路 | 起点终点 高铁东站 → 中心医院 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:00-19:40 20分钟/趟 5月至9月 06:00-20:10 20分钟/趟 参考票价 1元 |
311路 | 起点终点 吴安屯 → 客运总站 首末班车 定时发车07:30 10:30 16:30 |
31路 | 起点终点 宏力大道牧野大道 → 十里铺村 首末班车 5月至9月 06:30-20:10 12分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:30-20:00 12分钟/趟 参考票价 1元 |
31路 | 起点终点 十里铺村 → 宏力大道牧野大道 首末班车 5月至9月 06:00-19:20 12分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:00-19:10 12分钟/趟 参考票价 1元 |
338路 | 起点终点 新乡汽车客运总站 → 延津汽车站 首末班车 定时发车09:30 16:00 参考票价 2元 |
338路 | 起点终点 延津汽车站 → 客运总站 首末班车 定时发车07:30 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 新一中公交枢纽站 → 火车站 首末班车 4月至10月 06:00-19:40 15分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-19:20 15分钟/趟 参考票价 1元 |
7路 | 起点终点 火车站 → 东明大道向阳路 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:40-19:50 5月至9月 06:40-20:40 15分钟/趟 参考票价 1元 |
7路 | 起点终点 乔谢公交站 → 火车站 首末班车 1月至4月/10月至12月 07:00-08:20 30分钟/趟 08:20-17:00 40分钟/趟 17:00-17:20 20分钟/趟 06:00-07:00 17:20-19:00 5月至9月 06:00-19:50 15分钟/趟 参考票价 1元 |
开封-新乡 | 起点终点 开封汽车站 → 新乡客运总站 首末班车 定时发车06:30 07:30 09:30 10:40 12:00 13:00 15:00 16:00 17:00 18:00 |
新乡-开封 | 起点终点 新乡客运总站 → 火电厂 首末班车 06:10 - 18:30 |
新乡-延津 | 起点终点 新乡客运总站 → 延津县客运北站 首末班车 06:30 - 19:00 |