2路/K2路 | 起点终点 金灯寺 → 火车站 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 1月至3月/10月至12月 07:00-07:30 15分钟/趟 08:30-17:00 20分钟/趟 06:00-07:00 07:30-08:30 17:00-19:20 参考票价 2元 |
2路/K2路 | 起点终点 火车站 → 金灯寺 首末班车 1月至3月/10月至12月 08:00-08:30 15分钟/趟 08:30-18:00 20分钟/趟 06:20-08:00 18:00-20:20 4月至9月 06:20-20:30 参考票价 2元 |
69路/K69路 | 起点终点 高铁东站 → 消防厂 首末班车 5月至9月 07:00-17:00 1月至4月/10月至12月 07:00-16:40 参考票价 2元 |
69路/K69路 | 起点终点 消防厂 → 高铁东站 首末班车 5月至9月 08:00-18:00 1月至4月/10月至12月 08:00-17:40 参考票价 2元 |
卫辉2路区间 | 起点终点 火车站 → 新乡乡镇干部学院 首末班车 定时发车06:30 08:00 09:30 10:30 14:00 15:00 16:30 参考票价 2元 |
卫辉2路区间 | 起点终点 新乡乡镇干部学院 → 火车站 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车08:00 09:15 11:00 12:00 15:00 16:00 17:40 4月至10月 定时发车08:00 11:00 12:00 15:00 16:00 18:00 |