171路 | 起点终点 小块 → 火车站 首末班车 定时发车07:10 09:40 11:20 14:40 16:40 18:10 参考票价 2元 |
171路 | 起点终点 火车站 → 小块 首末班车 定时发车06:30 08:00 10:30 13:30 15:30 17:30 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 安达驾校北门 → 火车站 首末班车 5月至9月 06:30-19:30 20分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:30-19:10 20分钟/趟 参考票价 1元 |
18路 | 起点终点 火车站 → 安达驾校北门 首末班车 5月至9月 06:30-19:30 20分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:30-19:10 20分钟/趟 参考票价 1元 |
辉县191路 | 起点终点 辉县汽车站 → 新乡客运总站 首末班车 工作日 06:50-18:10 10分钟/趟 周末 06:50-18:00 10分钟/趟 |
辉县191路 | 起点终点 新乡客运总站 → 辉县汽车站 首末班车 工作日 06:50-18:10 10分钟/趟 周末 06:50-18:00 10分钟/趟 |