13路 | 起点终点 分将池 → 耿庄公交站 首末班车 定时发车07:00 09:00 11:00 15:00 17:00 参考票价 2元 |
13路 | 起点终点 耿庄公交站 → 分将池 首末班车 定时发车08:00 10:00 12:00 16:00 18:00 参考票价 1元 |
2路/K2路 | 起点终点 金灯寺 → 火车站 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 1月至3月/10月至12月 07:00-07:30 15分钟/趟 08:30-17:00 20分钟/趟 06:00-07:00 07:30-08:30 17:00-19:20 参考票价 2元 |
2路/K2路 | 起点终点 火车站 → 金灯寺 首末班车 1月至3月/10月至12月 08:00-08:30 15分钟/趟 08:30-18:00 20分钟/趟 06:20-08:00 18:00-20:20 4月至9月 06:20-20:30 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 耿庄公交站 → 后郭柳(郭柳小学) 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 1元 |
32路 | 起点终点 后郭柳(郭柳小学) → 耿庄公交站 首末班车 5月至9月 06:30-18:00 1月至4月/10月至12月 07:10-18:30 参考票价 1元 |
69路/K69路 | 起点终点 高铁东站 → 消防厂 首末班车 5月至9月 07:00-17:00 1月至4月/10月至12月 07:00-16:40 参考票价 2元 |
69路/K69路 | 起点终点 消防厂 → 高铁东站 首末班车 5月至9月 08:00-18:00 1月至4月/10月至12月 08:00-17:40 参考票价 2元 |