城市生活网
新乡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
新乡
公交
公交时刻表
新乡南站(公交站)
平原新区1路
起点终点
太行大道赣江路 → 新乡南站
首末班车
1月至3月/10月至12月 07:00-18:00 30分钟/趟
4月至9月 07:00-18:30 30分钟/趟
参考票价
1元
平原新区1路
起点终点
新乡南站 → 太行大道赣江路
首末班车
1月至3月/10月至12月 07:00-18:00 60分钟/趟
4月至9月 07:00-18:30 30分钟/趟
参考票价
1元
新乡南站(公交站)地理位置
新乡南站(公交站)附近的公交车站
新乡
公交
公交时刻表