18路 | 起点终点 乌兰哈达镇政府 → 永联嘎查 首末班车 06:31 - 17:43 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 永联嘎查 → 乌兰哈达镇政府 首末班车 06:42 - 17:46 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 西大坝 → 农产品批发市场 首末班车 06:42 - 17:49 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 农产品批发市场 → 西大坝 首末班车 06:39 - 17:46 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 居力很镇政府 → 欧亚购物中心 首末班车 06:49 - 17:50 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 欧亚购物中心 → 居力很镇政府 首末班车 06:44 - 17:46 参考票价 2元 |