3路 | 起点终点 高铁南站公交场站 → 示范区医院 首末班车 9月18日至9月30日 07:00-19:30 10月1日至10月7日 07:00-19:30 10月8日至10月31日 07:00-19:00 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 4月1日至4月18日 07:00-19:00 4月19日至4月30日 07:00-19:30 5月至8月 07:00-19:50 9月1日至9月17日 07:00-19:50 参考票价 1元 |
3路 | 起点终点 示范区医院 → 高铁南站 首末班车 9月18日至9月30日 07:00-19:30 10月1日至10月7日 07:00-19:30 10月8日至10月31日 07:00-19:00 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 4月1日至4月18日 07:00-19:00 4月19日至4月30日 07:00-19:30 5月至8月 07:00-19:50 9月1日至9月17日 07:00-19:50 参考票价 1元 |
西农大教育专线 | 起点终点 高铁南站 → 理科楼北 首末班车 4月至9月 07:00-08:00 10分钟/趟 08:00-08:20 20分钟/趟 08:20-08:30 10分钟/趟 08:30-08:50 20分钟/趟 08:50-09:20 10分钟/趟 09:20-10:40 20分钟/趟 10:40-12:20 10分钟/趟 12:20-12:40 20分钟/趟 12:40-13:30 10分钟/趟 13:30-14:50 20分钟/趟 14:50-15:20 10分钟/趟 15:20-17:00 20分钟/趟 17:00-17:30 10分钟/趟 17:30-19:50 20分钟/趟 1月至3月/10月至12月 07:00-19:00 参考票价 1元 |
西农大教育专线 | 起点终点 理科楼北 → 高铁南站 首末班车 4月至9月 07:00-08:00 10分钟/趟 08:00-08:20 20分钟/趟 08:20-08:30 10分钟/趟 08:30-08:50 20分钟/趟 08:50-09:20 10分钟/趟 09:20-10:40 20分钟/趟 10:40-12:20 10分钟/趟 12:20-12:40 20分钟/趟 12:40-13:30 10分钟/趟 13:30-14:50 20分钟/趟 14:50-15:20 10分钟/趟 15:20-17:00 20分钟/趟 17:00-17:30 10分钟/趟 17:30-19:50 20分钟/趟 1月至3月/10月至12月 07:00-08:00 10分钟/趟 08:00-08:20 20分钟/趟 08:20-08:30 10分钟/趟 08:30-08:50 20分钟/趟 08:50-09:20 10分钟/趟 09:20-10:40 20分钟/趟 10:40-12:20 10分钟/趟 12:20-12:40 20分钟/趟 12:40-13:30 10分钟/趟 13:30-14:50 20分钟/趟 14:50-15:20 10分钟/趟 15:20-17:00 20分钟/趟 17:00-17:30 10分钟/趟 17:30-19:00 20分钟/趟 参考票价 1元 |
杨凌5路 | 起点终点 火车站 → 高铁南站 首末班车 9月18日至9月30日 07:00-19:30 60分钟/趟 10月1日至10月7日 07:00-19:30 60分钟/趟 10月8日至10月31日 07:00-19:00 60分钟/趟 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 60分钟/趟 4月1日至4月18日 07:00-19:00 60分钟/趟 4月19日至4月30日 07:00-19:30 60分钟/趟 5月至8月 07:00-19:50 60分钟/趟 9月1日至9月17日 07:00-19:50 60分钟/趟 |
杨凌5路 | 起点终点 高铁南站 → 火车站 首末班车 9月18日至9月30日 07:00-19:30 60分钟/趟 10月1日至10月7日 07:00-19:30 60分钟/趟 10月8日至10月31日 07:00-19:00 60分钟/趟 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 60分钟/趟 4月1日至4月18日 07:00-19:00 60分钟/趟 4月19日至4月30日 07:00-19:30 60分钟/趟 5月至8月 07:00-19:50 60分钟/趟 9月1日至9月17日 07:00-19:50 60分钟/趟 |
杨凌7路 | 起点终点 西农大北校区 → 高铁南站 首末班车 9月18日至9月30日 07:00-19:30 10月1日至10月7日 07:00-19:30 10月8日至10月31日 07:00-19:00 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 4月1日至4月18日 07:00-19:00 4月19日至4月30日 07:00-19:30 5月至8月 07:00-19:50 9月1日至9月17日 07:00-19:50 参考票价 1元 |
杨凌7路 | 起点终点 杨凌南站 → 西农大北校区 首末班车 9月18日至9月30日 07:00-19:30 10分钟/趟 10月1日至10月7日 07:00-19:30 10分钟/趟 10月8日至10月31日 07:00-19:00 10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 10分钟/趟 4月1日至4月18日 07:00-19:00 10分钟/趟 4月19日至4月30日 07:00-19:30 10分钟/趟 5月至8月 07:00-19:50 10分钟/趟 9月1日至9月15日 07:00-19:50 10分钟/趟 参考票价 1元 |