3路 | 起点终点 高铁南站公交场站 → 示范区医院 首末班车 9月18日至9月30日 07:00-19:30 10月1日至10月7日 07:00-19:30 10月8日至10月31日 07:00-19:00 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 4月1日至4月18日 07:00-19:00 4月19日至4月30日 07:00-19:30 5月至8月 07:00-19:50 9月1日至9月17日 07:00-19:50 参考票价 1元 |
3路 | 起点终点 示范区医院 → 高铁南站 首末班车 9月18日至9月30日 07:00-19:30 10月1日至10月7日 07:00-19:30 10月8日至10月31日 07:00-19:00 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 4月1日至4月18日 07:00-19:00 4月19日至4月30日 07:00-19:30 5月至8月 07:00-19:50 9月1日至9月17日 07:00-19:50 参考票价 1元 |
新能源公交3号线 | 起点终点 杨凌高铁南站 → 武功汽车站 首末班车 06:40 - 19:30 参考票价 2元 |
新能源公交3号线 | 起点终点 通福广场 → 杨凌高铁南站 首末班车 06:40 - 19:30 参考票价 2元 |
杨凌武功城际203路 | 起点终点 武功汽车站 → 杨凌高铁南站 首末班车 06:40 - 19:40 参考票价 2元 |
杨凌武功城际203路 | 起点终点 杨凌高铁南站 → 武功汽车站 首末班车 06:40 - 19:40 参考票价 2元 |