3路 | 起点终点 示范区医院 → 高铁南站 首末班车 9月18日至9月30日 07:00-19:30 10月1日至10月7日 07:00-19:30 10月8日至10月31日 07:00-19:00 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 4月1日至4月18日 07:00-19:00 4月19日至4月30日 07:00-19:30 5月至8月 07:00-19:50 9月1日至9月17日 07:00-19:50 参考票价 1元 |
3路 | 起点终点 高铁南站公交场站 → 示范区医院 首末班车 9月18日至9月30日 07:00-19:30 10月1日至10月7日 07:00-19:30 10月8日至10月31日 07:00-19:00 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 4月1日至4月18日 07:00-19:00 4月19日至4月30日 07:00-19:30 5月至8月 07:00-19:50 9月1日至9月17日 07:00-19:50 参考票价 1元 |
新能源公交3号线 | 起点终点 通福广场 → 杨凌高铁南站 首末班车 06:40 - 19:30 参考票价 2元 |
新能源公交3号线 | 起点终点 杨凌高铁南站 → 武功汽车站 首末班车 06:40 - 19:30 参考票价 2元 |
杨凌201路 | 起点终点 杨陵南站 → 哑柏汽车站 首末班车 4月至10月 07:00-19:00 20分钟/趟 1月至3月/11月/12月 07:20-18:20 20分钟/趟 参考票价 1元 |
杨凌5路 | 起点终点 高铁南站 → 火车站 首末班车 9月18日至9月30日 07:00-19:30 60分钟/趟 10月1日至10月7日 07:00-19:30 60分钟/趟 10月8日至10月31日 07:00-19:00 60分钟/趟 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 60分钟/趟 4月1日至4月18日 07:00-19:00 60分钟/趟 4月19日至4月30日 07:00-19:30 60分钟/趟 5月至8月 07:00-19:50 60分钟/趟 9月1日至9月17日 07:00-19:50 60分钟/趟 |
杨凌5路 | 起点终点 火车站 → 高铁南站 首末班车 9月18日至9月30日 07:00-19:30 60分钟/趟 10月1日至10月7日 07:00-19:30 60分钟/趟 10月8日至10月31日 07:00-19:00 60分钟/趟 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 60分钟/趟 4月1日至4月18日 07:00-19:00 60分钟/趟 4月19日至4月30日 07:00-19:30 60分钟/趟 5月至8月 07:00-19:50 60分钟/趟 9月1日至9月17日 07:00-19:50 60分钟/趟 |
杨凌武功城际203路 | 起点终点 杨凌高铁南站 → 武功汽车站 首末班车 06:40 - 19:40 参考票价 2元 |
杨凌武功城际203路 | 起点终点 武功汽车站 → 杨凌高铁南站 首末班车 06:40 - 19:40 参考票价 2元 |
杨凌周至城际202路 | 起点终点 周至汽车站 → 杨陵高铁南站 首末班车 1月至4月/10月至12月 定时发车07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 12:00 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 5月2日至5月31日 07:00-17:20 40分钟/趟 5月1日 定时发车07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 12:00 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 6月至9月 07:00-17:20 40分钟/趟 参考票价 1元 |
杨凌周至城际202路 | 起点终点 杨陵南站 → 周至汽车站 首末班车 6月至9月 08:00-18:20 40分钟/趟 1月至4月/10月至12月 定时发车08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 13:00 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 5月1日 定时发车08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 13:00 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 5月2日至5月31日 08:00-18:20 40分钟/趟 参考票价 1元 |