3路 | 起点终点 高铁南站公交场站 → 示范区医院 首末班车 9月18日至9月30日 07:00-19:30 10月1日至10月7日 07:00-19:30 10月8日至10月31日 07:00-19:00 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 4月1日至4月18日 07:00-19:00 4月19日至4月30日 07:00-19:30 5月至8月 07:00-19:50 9月1日至9月17日 07:00-19:50 参考票价 1元 |
3路 | 起点终点 示范区医院 → 高铁南站 首末班车 9月18日至9月30日 07:00-19:30 10月1日至10月7日 07:00-19:30 10月8日至10月31日 07:00-19:00 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 4月1日至4月18日 07:00-19:00 4月19日至4月30日 07:00-19:30 5月至8月 07:00-19:50 9月1日至9月17日 07:00-19:50 参考票价 1元 |
杨凌2路 | 起点终点 下北杨村 → 杨凌火车站 首末班车 9月18日至9月30日 07:00-19:00 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟 10月1日至10月7日 07:00-19:00 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟 10月8日至10月31日 07:00-18:30 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟 1月至3月/11月/12月 07:00-18:30 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟 4月1日至4月18日 07:00-18:30 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟 4月19日至4月30日 07:00-19:00 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟 5月至8月 07:00-19:30 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟 9月1日至9月17日 07:00-19:30 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 1元 |
杨凌7路 | 起点终点 西农大北校区 → 高铁南站 首末班车 9月18日至9月30日 07:00-19:30 10月1日至10月7日 07:00-19:30 10月8日至10月31日 07:00-19:00 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 4月1日至4月18日 07:00-19:00 4月19日至4月30日 07:00-19:30 5月至8月 07:00-19:50 9月1日至9月17日 07:00-19:50 参考票价 1元 |
杨凌7路 | 起点终点 杨凌南站 → 西农大北校区 首末班车 9月18日至9月30日 07:00-19:30 10分钟/趟 10月1日至10月7日 07:00-19:30 10分钟/趟 10月8日至10月31日 07:00-19:00 10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 10分钟/趟 4月1日至4月18日 07:00-19:00 10分钟/趟 4月19日至4月30日 07:00-19:30 10分钟/趟 5月至8月 07:00-19:50 10分钟/趟 9月1日至9月15日 07:00-19:50 10分钟/趟 参考票价 1元 |