3路 | 起点终点 新城社区 → 长城加油站 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 涟水桥 → 岳塘区政府 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
41路 | 起点终点 县妇幼 → 新城社区 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
41路 | 起点终点 新城社区 → 县妇幼 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 砂子岭 → 新城社区 首末班车 06:30 - 23:00 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 新城社区 → 砂子岭 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |