城市生活网
湘潭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
湘潭
公交
公交时刻表
老市公安局(公交站)
42路
起点终点
昭山站 → 中洲路口
首末班车
06:00 - 18:30
参考票价
2元
老市公安局(公交站)地理位置
老市公安局(公交站)附近的公交车站
湘潭
公交
公交时刻表