10路 | 起点终点 湘潭开放大学 → 汽车东站 首末班车 06:10 - 21:30 参考票价 2元 |
10路 | 起点终点 汽车东站 → 湘潭开放大学 首末班车 06:10 - 21:40 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 火车站 → 半边街 首末班车 06:20 - 18:10 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 半边街 → 火车站 首末班车 06:20 - 18:10 参考票价 2元 |
25路A线 | 起点终点 火车站 → 火车站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
25路B线 | 起点终点 火车站 → 火车站 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
37路 | 起点终点 火车站 → 人防指挥中心 首末班车 06:30 - 17:40 参考票价 2元 |
37路 | 起点终点 人防指挥中心 → 火车站 首末班车 06:50 - 18:10 参考票价 2元 |
45路 | 起点终点 伍家花园 → 荷塘城铁站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
45路 | 起点终点 荷塘城铁站 → 伍家花园 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 新城社区 → 砂子岭 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 砂子岭 → 新城社区 首末班车 06:30 - 23:00 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 荷塘城铁站 → 铁牛埠 首末班车 06:30-18:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 铁牛埠 → 荷塘城铁站 首末班车 06:30-18:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
K2路 | 起点终点 湖南理工职院 → 湘潭北站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 3元 |
长株潭201路 | 起点终点 侯家塘 → 湘潭西站 首末班车 定时发车07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:30 13:10 14:10 15:00 15:50 16:40 17:30 18:40 参考票价 5元 |
长株潭201路 | 起点终点 湘潭西站 → 长沙侯家塘 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 5元 |
综保区河东专线 | 起点终点 万达广场 → 综保区 首末班车 05:50 - 20:00 参考票价 2元 |
综保区河东专线 | 起点终点 综保区 → 万达广场 首末班车 07:10 - 21:30 参考票价 2元 |