27路 | 起点终点 板塘城铁站 → 法华村 首末班车 06:50 - 17:30 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 法华村 → 板塘城铁站 首末班车 06:50 - 17:30 参考票价 2元 |
45路 | 起点终点 伍家花园 → 荷塘城铁站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
45路 | 起点终点 荷塘城铁站 → 伍家花园 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 荷塘城铁站 → 铁牛埠 首末班车 06:30-18:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 荷塘城铁站 → 板塘步步高 首末班车 06:30-22:00 高峰6分钟/趟 平峰8分钟/趟 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 板塘步步高 → 荷塘城铁站 首末班车 06:30-22:00 高峰6分钟/趟 平峰8分钟/趟 参考票价 2元 |
D81路 | 起点终点 湘潭北站 → 九华昭潭村 首末班车 06:50 - 18:00 参考票价 2元 |
D81路 | 起点终点 九华昭潭村 → 湘潭北站 首末班车 06:50 - 18:00 参考票价 2元 |