城市生活网
湘潭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
湘潭
公交
公交时刻表
有色二总队(公交站)
37路
起点终点
人防指挥中心 → 火车站
首末班车
06:50 - 18:10
参考票价
2元
45路
起点终点
荷塘城铁站 → 伍家花园
首末班车
06:30 - 20:00
参考票价
2元
5路
起点终点
新城社区 → 砂子岭
首末班车
06:00 - 22:30
参考票价
2元
8路
起点终点
荷塘城铁站 → 铁牛埠
首末班车
06:30-18:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
有色二总队(公交站)地理位置
有色二总队(公交站)附近的公交车站
湘潭
公交
公交时刻表