城市生活网
湘潭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
湘潭
公交
公交时刻表
临时站(公交站)
2路
起点终点
矿山公园南广场 → 河西公交总站
首末班车
06:00 - 21:30
参考票价
2元
2路
起点终点
河西公交总站 → 雨湖新区管委会
首末班车
06:00 - 21:30
参考票价
2元
临时站(公交站)地理位置
临时站(公交站)附近的公交车站
湘潭
公交
公交时刻表