22路 | 起点终点 东方锦泰 → 火车站 首末班车 06:40 - 18:45 参考票价 2元 |
22路 | 起点终点 火车站 → 东方锦泰 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
41路 | 起点终点 县妇幼 → 新城社区 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
41路 | 起点终点 新城社区 → 县妇幼 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
高新1路 | 起点终点 东坪镇 → 宝安江南城 首末班车 06:00-18:40 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
高新1路 | 起点终点 宝安江南城 → 东坪镇 首末班车 06:00-18:11 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
旅游5号专线 | 起点终点 万楼 → 半边街 首末班车 周末 定时发车10:00 14:00 17:00 参考票价 2元 |
旅游5号专线 | 起点终点 半边街 → 万楼 首末班车 周末 定时发车08:30 12:20 16:00 参考票价 2元 |