城市生活网
湘潭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
湘潭
公交
公交时刻表
城建学院(公交站)
长株潭201路
起点终点
湘潭西站 → 长沙侯家塘
首末班车
06:30 - 18:00
参考票价
5元
城建学院(公交站)地理位置
城建学院(公交站)附近的公交车站
湘潭
公交
公交时刻表