104路 | 起点终点 天元桥东 → 湘潭汽车站 首末班车 05:50 - 19:30 参考票价 2元 |
104路 | 起点终点 砂子岭 → 天元桥东 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
115路 | 起点终点 砂子岭 → 昭山 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
115路 | 起点终点 昭山 → 砂子岭 首末班车 05:50 - 18:20 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 火车站 → 半边街 首末班车 06:20 - 18:10 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 半边街 → 火车站 首末班车 06:20 - 18:10 参考票价 2元 |
21路 | 起点终点 十万垄 → 邓桥花苑 首末班车 06:00-18:20 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
21路 | 起点终点 邓桥花苑 → 十万垄 首末班车 06:20-18:25 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 板塘铺 → 义乌小商品市场 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 义乌小商品市场 → 板塘铺 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
24路晚 | 起点终点 板塘步步高 → 砂子岭 首末班车 18:00 - 22:00 参考票价 2元 |
24路晚 | 起点终点 砂子岭 → 板塘步步高 首末班车 18:00 - 22:00 参考票价 2元 |
25路A线 | 起点终点 火车站 → 火车站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
25路B线 | 起点终点 火车站 → 火车站 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
47路 | 起点终点 中心医院南院 → 湘大教师公寓 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
47路 | 起点终点 湘大教师公寓 → 希望大厦 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 火车站 → 县中医院 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 湘莲路口 → 火车站 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
K2路 | 起点终点 湖南理工职院 → 湘潭北站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 3元 |
K2路 | 起点终点 湘潭北站 → 建设路口 首末班车 06:50 - 22:10 参考票价 3元 |
综保区河东专线 | 起点终点 万达广场 → 综保区 首末班车 05:50 - 20:00 参考票价 2元 |
综保区河东专线 | 起点终点 综保区 → 万达广场 首末班车 07:10 - 21:30 参考票价 2元 |