城市生活网
湘潭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
湘潭
公交
公交时刻表
公交停靠站(公交站)
22路
起点终点
东方锦泰 → 火车站
首末班车
06:40 - 18:45
参考票价
2元
22路
起点终点
火车站 → 东方锦泰
首末班车
06:00 - 18:00
参考票价
2元
公交停靠站(公交站)地理位置
公交停靠站(公交站)附近的公交车站
湘潭
公交
公交时刻表