115路 | 起点终点 砂子岭 → 昭山 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
115路 | 起点终点 昭山 → 砂子岭 首末班车 05:50 - 18:20 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 盘龙大观园 → 板塘城铁站 首末班车 07:00 - 17:50 参考票价 2元 |
42路 | 起点终点 昭山站 → 中洲路口 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
42路 | 起点终点 中洲路口 → 化机厂 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
旅游6号专线 | 起点终点 金水湾 → 昭山 首末班车 周末 定时发车08:00 17:30 参考票价 2元 |
旅游6号专线 | 起点终点 昭山 → 软件学院 首末班车 周末 定时发车08:45 参考票价 2元 |