城市生活网
湘潭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
湘潭
公交
公交时刻表
公交停靠站(公交站)
115路
起点终点
砂子岭 → 昭山
首末班车
06:00 - 18:30
参考票价
2元
115路
起点终点
昭山 → 砂子岭
首末班车
05:50 - 18:20
参考票价
2元
34路
起点终点
昭山城铁站 → 七星村
首末班车
06:50 - 17:30
参考票价
2元
公交停靠站(公交站)地理位置
公交停靠站(公交站)附近的公交车站
湘潭
公交
公交时刻表