10路 | 起点终点 湘潭开放大学 → 汽车东站 首末班车 06:10 - 21:30 参考票价 2元 |
10路 | 起点终点 汽车东站 → 湘潭开放大学 首末班车 06:10 - 21:40 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 火车站 → 半边街 首末班车 06:20 - 18:10 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 半边街 → 火车站 首末班车 06:20 - 18:10 参考票价 2元 |
22路 | 起点终点 火车站 → 东方锦泰 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
22路 | 起点终点 东方锦泰 → 火车站 首末班车 06:40 - 18:45 参考票价 2元 |
K2路 | 起点终点 湖南理工职院 → 湘潭北站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 3元 |
K2路 | 起点终点 湘潭北站 → 建设路口 首末班车 06:50 - 22:10 参考票价 3元 |
旅游5号专线 | 起点终点 万楼 → 半边街 首末班车 周末 定时发车10:00 14:00 17:00 参考票价 2元 |
旅游5号专线 | 起点终点 半边街 → 万楼 首末班车 周末 定时发车08:30 12:20 16:00 参考票价 2元 |
夜7路 | 起点终点 东坪镇 → 板塘城铁站 |
夜7路 | 起点终点 板塘城铁站 → 东坪镇 |