10路 | 起点终点 湘潭开放大学 → 汽车东站 首末班车 06:10 - 21:30 参考票价 2元 |
10路 | 起点终点 汽车东站 → 湘潭开放大学 首末班车 06:10 - 21:40 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 板塘城铁站 → 法华村 首末班车 06:50 - 17:30 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 法华村 → 板塘城铁站 首末班车 06:50 - 17:30 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 板塘城铁站 → 十里冲 首末班车 06:30 - 17:20 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 盘龙大观园 → 板塘城铁站 首末班车 07:00 - 17:50 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 中心医院南院 → 板塘城铁站 首末班车 06:30-17:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
41路 | 起点终点 县妇幼 → 新城社区 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
41路 | 起点终点 新城社区 → 县妇幼 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
65路 | 起点终点 板塘城铁站 → 竹埠港 首末班车 06:30 - 18:15 参考票价 2元 |
65路 | 起点终点 竹埠港 → 板塘城铁站 首末班车 06:30 - 18:15 参考票价 2元 |
夜7路 | 起点终点 东坪镇 → 板塘城铁站 |
夜7路 | 起点终点 板塘城铁站 → 东坪镇 |