城市生活网
湘潭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
湘潭
公交
公交时刻表
火炬小学(公交站)
32路
起点终点
中心医院南院 → 板塘城铁站
首末班车
06:30-17:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟
参考票价
2元
32路
起点终点
五里堆社区 → 中心医院南院
首末班车
06:30-17:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟
参考票价
2元
火炬小学(公交站)地理位置
火炬小学(公交站)附近的公交车站
湘潭
公交
公交时刻表