城市生活网
湘潭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
湘潭
公交
公交时刻表
二中老校区(公交站)
湘乡201路
起点终点
土桥村村部 → 火车站
首末班车
定时发车07:00 17:00
参考票价
2元
湘乡201路
起点终点
火车站 → 土桥村村部
首末班车
07:00 - 17:00
参考票价
2元
湘乡201路
起点终点
泉井坳 → 火车站
首末班车
06:00 - 19:30
湘乡201路
起点终点
火车站 → 泉井坳
首末班车
06:00 - 19:30
二中老校区(公交站)地理位置
二中老校区(公交站)附近的公交车站
湘潭
公交
公交时刻表