湘乡1路 | 起点终点 火车站 → 临时站 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 2元 |
湘乡1路 | 起点终点 泥湾 → 火车站 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 2元 |
湘乡201路 | 起点终点 火车站 → 泉井坳 首末班车 06:00 - 19:30 |
湘乡201路 | 起点终点 泉井坳 → 火车站 首末班车 06:00 - 19:30 |
湘乡201路 | 起点终点 土桥村村部 → 火车站 首末班车 定时发车07:00 17:00 参考票价 2元 |
湘乡3路 | 起点终点 泉塘首末站 → 大桥埠 首末班车 07:00 - 18:00 |
湘乡3路 | 起点终点 大桥埠 → 泉塘 首末班车 06:00 - 18:00 |
湘乡5路 | 起点终点 战鼓 → 万里行商业广场 首末班车 08:00 - 23:30 参考票价 2元 |
湘乡5路 | 起点终点 汽车站 → 横洲虎涧 首末班车 4月至10月 06:30-18:00 25分钟/趟 1月至3月/11月/12月 07:00-17:30 25分钟/趟 参考票价 2元 |