城市生活网
湘潭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
湘潭
公交
公交时刻表
南津路口(公交站)
湘乡1路
起点终点
泥湾 → 火车站
首末班车
06:30 - 17:30
参考票价
2元
湘乡1路
起点终点
火车站 → 临时站
首末班车
06:30 - 17:30
参考票价
2元
湘乡8路
起点终点
新塘村 → 洙津大桥首末站
首末班车
07:00 - 18:00
湘乡8路
起点终点
洙津大桥首末站 → 经开区
首末班车
06:30 - 18:30
南津路口(公交站)地理位置
南津路口(公交站)附近的公交车站
湘潭
公交
公交时刻表