32路 | 起点终点 中心医院南院 → 板塘城铁站 首末班车 06:30-17:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 五里堆社区 → 中心医院南院 首末班车 06:30-17:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
旅游5号专线 | 起点终点 万楼 → 半边街 首末班车 周末 定时发车10:00 14:00 17:00 参考票价 2元 |
旅游5号专线 | 起点终点 半边街 → 万楼 首末班车 周末 定时发车08:30 12:20 16:00 参考票价 2元 |
夜7路 | 起点终点 板塘城铁站 → 东坪镇 |
夜7路 | 起点终点 东坪镇 → 板塘城铁站 |