城市生活网
湘潭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
湘潭
公交
公交时刻表
综合农场(公交站)
27路
起点终点
法华村 → 板塘城铁站
首末班车
06:50 - 17:30
参考票价
2元
综合农场(公交站)地理位置
综合农场(公交站)附近的公交车站
湘潭
公交
公交时刻表