城市生活网
湘潭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
湘潭
公交
公交时刻表
法华村(公交站)
16路
起点终点
法华村 → 阳塘
首末班车
06:40 - 17:55
参考票价
2元
16路
起点终点
阳塘 → 法华村
首末班车
06:30 - 17:50
参考票价
2元
27路
起点终点
法华村 → 板塘城铁站
首末班车
06:50 - 17:30
参考票价
2元
27路
起点终点
板塘城铁站 → 法华村
首末班车
06:50 - 17:30
参考票价
2元
法华村(公交站)地理位置
法华村(公交站)附近的公交车站
湘潭
公交
公交时刻表