115路 | 起点终点 砂子岭 → 昭山 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
34路 | 起点终点 七星村 → 昭山城铁站 首末班车 06:40 - 17:40 参考票价 1元 |
34路 | 起点终点 昭山城铁站 → 七星村 首末班车 06:50 - 17:30 参考票价 2元 |
42路 | 起点终点 昭山站 → 中洲路口 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
42路 | 起点终点 中洲路口 → 化机厂 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
长株潭101路 | 起点终点 汽车南站 → 昭山城铁站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
长株潭101路 | 起点终点 昭山城铁站 → 汽车南站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
旅游6号专线 | 起点终点 昭山 → 软件学院 首末班车 周末 定时发车08:45 参考票价 2元 |