12路 | 起点终点 东坪镇 → 宝安江南城 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 宝安江南城 → 东坪镇 首末班车 06:30 - 17:35 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 货运东站 → 中洲路口 首末班车 06:30-18:00 高峰35分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 中洲路口 → 货运东站 首末班车 06:00-18:10 高峰35分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 岳塘收费站 → 中洲路口 首末班车 06:00 - 18:10 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 中洲路口 → 岳塘收费站 首末班车 06:00 - 17:55 参考票价 2元 |