城市生活网
湘潭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
湘潭
公交
公交时刻表
铁牛埠二期(公交站)
高新2路
起点终点
东坪镇 → 东坪镇
首末班车
06:40 - 18:40
参考票价
2元
铁牛埠二期(公交站)地理位置
铁牛埠二期(公交站)附近的公交车站
湘潭
公交
公交时刻表