104路 | 起点终点 砂子岭 → 天元桥东 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
104路 | 起点终点 天元桥东 → 湘潭汽车站 首末班车 05:50 - 19:30 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 法华村 → 阳塘 首末班车 06:40 - 17:55 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 阳塘 → 法华村 首末班车 06:30 - 17:50 参考票价 2元 |
高新1路 | 起点终点 东坪镇 → 宝安江南城 首末班车 06:00-18:40 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
高新1路 | 起点终点 宝安江南城 → 东坪镇 首末班车 06:00-18:11 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
高新2路 | 起点终点 东坪镇 → 东坪镇 首末班车 06:05 - 18:50 参考票价 2元 |
高新2路 | 起点终点 东坪镇 → 东坪镇 首末班车 06:40 - 18:40 参考票价 2元 |