城市生活网
湘潭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
湘潭
公交
公交时刻表
宝安江南城(公交站)
12路
起点终点
东坪镇 → 宝安江南城
首末班车
06:30 - 18:00
参考票价
2元
12路
起点终点
宝安江南城 → 东坪镇
首末班车
06:30 - 17:35
参考票价
2元
高新1路
起点终点
东坪镇 → 宝安江南城
首末班车
06:00-18:40 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
高新1路
起点终点
宝安江南城 → 东坪镇
首末班车
06:00-18:11 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
宝安江南城(公交站)地理位置
宝安江南城(公交站)附近的公交车站
湘潭
公交
公交时刻表