城市生活网
湘潭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
湘潭
公交
公交时刻表
金霞山1号(公交站)
123路
起点终点
义乌小商品市场 → 皇爷食品(张新发)
首末班车
06:30 - 19:30
参考票价
2元
602路
起点终点
株潭公交换乘站 → 洛口古镇
首末班车
06:45-19:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
金霞山1号(公交站)地理位置
金霞山1号(公交站)附近的公交车站
湘潭
公交
公交时刻表