城市生活网
湘潭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
湘潭
公交
公交时刻表
易俗河大市场(公交站)
123路
起点终点
皇爷食品(张新发) → 义乌小商品市场
首末班车
06:00 - 19:00
参考票价
2元
123路
起点终点
义乌小商品市场 → 皇爷食品(张新发)
首末班车
06:30 - 19:30
参考票价
2元
易俗河大市场(公交站)地理位置
易俗河大市场(公交站)附近的公交车站
湘潭
公交
公交时刻表