12路 | 起点终点 宝安江南城 → 东坪镇 首末班车 06:30 - 17:35 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 东坪镇 → 宝安江南城 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
39路 | 起点终点 江边村安置区 → 东坪镇 首末班车 定时发车08:30 14:30 16:00 参考票价 2元 |
39路 | 起点终点 东坪镇 → 江边村安置区 首末班车 定时发车08:15 14:15 15:50 参考票价 2元 |
高新1路 | 起点终点 宝安江南城 → 东坪镇 首末班车 06:00-18:11 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
高新1路 | 起点终点 东坪镇 → 宝安江南城 首末班车 06:00-18:40 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
高新2路 | 起点终点 东坪镇 → 东坪镇 首末班车 06:40 - 18:40 参考票价 2元 |
高新2路 | 起点终点 东坪镇 → 东坪镇 首末班车 06:05 - 18:50 参考票价 2元 |
夜7路 | 起点终点 东坪镇 → 板塘城铁站 |
夜7路 | 起点终点 板塘城铁站 → 东坪镇 |