23路 | 起点终点 县电力局 → 火车站 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 火车站 → 县电力局 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 湘莲路口 → 火车站 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 火车站 → 县中医院 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
602路 | 起点终点 株潭公交换乘站 → 洛口古镇 首末班车 06:45-19:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
602路 | 起点终点 洛口古镇 → 栗雨路万丰路口 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |