城市生活网
湘潭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
湘潭
公交
公交时刻表
新华书店(公交站)
605路
起点终点
县九中 → 子敬学校
首末班车
06:30 - 20:30
参考票价
2元
605路
起点终点
子敬学校 → 县九中
首末班车
06:30 - 20:30
参考票价
2元
新华书店(公交站)地理位置
新华书店(公交站)附近的公交车站
湘潭
公交
公交时刻表