城市生活网
湘潭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
湘潭
公交
公交时刻表
新电厂(公交站)
104路
起点终点
砂子岭 → 天元桥东
首末班车
06:00 - 19:30
参考票价
2元
104路
起点终点
天元桥东 → 湘潭汽车站
首末班车
05:50 - 19:30
参考票价
2元
16路
起点终点
法华村 → 阳塘
首末班车
06:40 - 17:55
参考票价
2元
16路
起点终点
阳塘 → 法华村
首末班车
06:30 - 17:50
参考票价
2元
新电厂(公交站)地理位置
新电厂(公交站)附近的公交车站
湘潭
公交
公交时刻表