城市生活网
湘潭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
湘潭
公交
公交时刻表
县新华书店(公交站)
23路
起点终点
县电力局 → 火车站
首末班车
05:30 - 21:30
参考票价
2元
23路
起点终点
火车站 → 县电力局
首末班车
05:30 - 21:30
参考票价
2元
56路
起点终点
湘莲路口 → 火车站
首末班车
05:30 - 19:00
参考票价
2元
56路
起点终点
火车站 → 县中医院
首末班车
06:30 - 20:00
参考票价
2元
县新华书店(公交站)地理位置
县新华书店(公交站)附近的公交车站
湘潭
公交
公交时刻表