105路晚 | 起点终点 砂子岭 → 铭扬广场 首末班车 18:30 - 21:00 参考票价 2元 |
105路晚 | 起点终点 铭扬广场 → 砂子岭 首末班车 18:30 - 21:00 参考票价 2元 |
115路 | 起点终点 砂子岭 → 昭山 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
115路 | 起点终点 昭山 → 砂子岭 首末班车 05:50 - 18:20 参考票价 2元 |
45路 | 起点终点 伍家花园 → 荷塘城铁站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
45路 | 起点终点 荷塘城铁站 → 伍家花园 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 新城社区 → 砂子岭 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 砂子岭 → 新城社区 首末班车 06:30 - 23:00 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 中洲路口 → 货运东站 首末班车 06:00-18:10 高峰35分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 货运东站 → 中洲路口 首末班车 06:30-18:00 高峰35分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 中洲路口 → 岳塘收费站 首末班车 06:00 - 17:55 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 岳塘收费站 → 中洲路口 首末班车 06:00 - 18:10 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 铁牛埠 → 荷塘城铁站 首末班车 06:30-18:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 荷塘城铁站 → 铁牛埠 首末班车 06:30-18:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |