12路 | 起点终点 东坪镇 → 宝安江南城 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 宝安江南城 → 东坪镇 首末班车 06:30 - 17:35 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 中心医院南院 → 板塘城铁站 首末班车 06:30-17:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 五里堆社区 → 中心医院南院 首末班车 06:30-17:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
综保区河东专线 | 起点终点 综保区 → 万达广场 首末班车 07:10 - 21:30 参考票价 2元 |
综保区河东专线 | 起点终点 万达广场 → 综保区 首末班车 05:50 - 20:00 参考票价 2元 |